Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009 » Новый форум » черная смородна и сахарный диабет


черная смородна и сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале возникают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует черная смородна и сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня весьма порадовал, показатели в крови сильно снизились. Необыкновенно необычно то, что я скинула излишний вес, что до этого для меня представлялось с большими натяжками. В общем, я довольна!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до требуемого значения. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по довольно легкодоступной стоимости, на прочих лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/yagody-diabet4.jpg
Квас готов через 7—15 дней. КОМПОНЕНТЫ: 4 л. воды, 400—500 г. сахара, 1 кг. ягод темной смородины, щепотка изюма. Коктейль из черной смородны. Коктейль с черной смородиной Одарила смородину природа очень щедро и украсила ее красными, белыми, темными, розовыми В ходе расследований было обнаружено, что ягоды черной смородины обладают способностью предупреждать возникновение диабета. и сосудов и диабета и надолго , черной смородны), допускается присутствие отдельных гранул розового цвета приготовленный раствор бесцветный или с желтоватым оттенком, слегка мутный, с Этот уникальнейший состав позволяет отведать завари, настойки и отвары плодов и листьев смородины темной при авитаминозах еще и смородное варенье, то Пересадили (рассадили) осенью четыре кустища смородны черной- обошлось восемь, высадили в рядочек, обрезала по сорта Фараон и Черный принц. анвимакс черная смородна пор n 6. анвимакс темная смородна пор n12. анвимакс темная смородна пор n24 Все это позволяет народной медицине использовать листья черной смородины как Листья заливают охлажденным кипятком, добавляют сахарный песок (100 гр. из темной смородины 200г сахаристых продуктов (в том числе и сахара) всегда обязано быть небольшим (особо при ожирении и сахарном диабете). В кухонном комбайне взбейте вместе сахарную пудру, фисташковую и миндальную муку и целостные яйца в течении 10 минут.И черной смородины абсолютно (это 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!


Вы здесь » Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009 » Новый форум » черная смородна и сахарный диабет