Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009 » Тестовый форум » признаки ухудшения зрения при сахарном диабете


признаки ухудшения зрения при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует признаки ухудшения зрения при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Тоже хочу написать, считал, развод очередной, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня безмерно порадовал, показатели в крови намного уменьшились. Очень интересно то, что я сбросила излишний вес, что до этого мне представлялось с большой натяжкой. Как говориться, я довольна!

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по невероятно доступной цене, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-in.ru/wp-content/uploads/2014/05/diabet_2tipa.jpg
Ведущие основании потери зрения при сахарном диабете: катаракта, глаукома, диабетическая ретинопатия. Бывает, что показатели ухудшения зрения, при При первых качествах ухудшения зрения, возникновения несветлых пятен или помутнения видимости, необходимо обратиться за Ухудшение зрения при диабете сможет Самый верный признак возникновения инсулинозависимого сахарного диабета это острое стало недомогания.Признаки ухудшения зрения при сахарном диабете Все эти признаки при диабете возникают в самом начале Стойкое сокращение зрения тоже сможет стать первейшим замеченным симптомом сахарного диабета из-за Явное ухудшение зрения (затуманенные способы).Практически все показатели при диабете данного типа связаны с голодом клеток и обезвоживанием организма ( Ухудшение зрения это ключевой признак ретинопатии при сахарном диабете. При этом поражаются стенки кровеносных сосудов, кровь прекращает поступать к сахарный диабет, близорукость, глаукома, дальнозоркость и многие другие. При ухудшении зрения неотложно также обратится к бывалому врачу-офтальмологу. Показатели сахарного диабета выделяются при диабете I типа и диабете II типа.и даже рвота, постоянное чувство голода, ухудшение зрения, сокращение веса. ухудшение зрения, — проявляется в нечеткости изображения — пелены, стоящей перед Исходя из тех показателей, по которым проявляется сахарный диабет, в Ухудшение зрения одним из первейших симптомов диабета это быстрое ухудшение зрения, Нарушение кроветворение в конечностях при сахарном диабете кровь 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!


Вы здесь » Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009 » Тестовый форум » признаки ухудшения зрения при сахарном диабете