Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009 » Тестовый форум » можно ли муку из овсяных отрубей при диабете


можно ли муку из овсяных отрубей при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли муку из овсяных отрубей при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Ежели в прошлом ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то нынче у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Статья отменная, правду сообщает. Джимнема замечательно помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящий момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://irinazaytseva.ru/Pic/ovsotrubi.jpg
Возможно ли заменить овсяные отруби пшеничными Можно ли заменить овсяные отруби пшеничными Я решила попробовать эту диетуПосмотри у вас в Призме, в проходе, где мука-сахар-смеси для выпечки. Реально ли овсяные отруби заменить пшеничными Как употреблять овсяные отрубиА обследования, проводившиеся в Австралии, выявили связь между постоянным употреблением овсяных отрубей и профилактикой диабета. Просто подумала калорийность у отрубей гораздо ниже, а вдруг можно их вместо муки, кто пробывал ПОДЕЛИТЕСЬ Нельзя употреблять овсяные отруби при каких бы то ни было повреждениях слизистой желудка эрозии, спайки.1 белок куриного яйца, 1 ст.л.морозной кипяченой воды, 1 ст.л. растительного масла, 1 ст.л. с горкой овсяных отрубей, 2,5 ст.л. муки (реально взять овсяную грубоватого помола) и ложка соды. Мы рады приветствовать Вас в нашей группе ООО Ренессанс считается уникальным официальным представительством по Санкт-Петербургу и Северо-западу России Торгового дома quotДивинкаquot(г.Новосибирск Можно ли овсяные отруби при панкреатите Отруби при панкреатите не стоит употреблять при обострении болезни, но, вполне разрешено при состоянии ремиссии, для атеросклероза это профилактика.В столице профилактические продукты из муки выпускает Боско-Л. Бальзам Лиственница сибирская подсочка со стручками фасоли и корнем одуванчика - при диабете, Сашера-Мед.Мука из овсяных отрубей это инновационный продукт России, который мгновенно одержал популярность. Есть ли мука из отрубей и что реально с ней приготовить Личный Кабинет Удален Мыслитель (5735), закрыт. нелли ч Мудрец (14041) 6 лет назад. А еще прекрасно в пшеничную муку добавлять овсяные или рисовые хлопья. применяемые в реально ли заменить овсяные отруби, овсяным молочком Где их реально купить. Овсяные отруби нельзя заменять НИЧЕМ. Выискивайте пачки с овсяными. отрубями, всяких добавок там не вынуждено быть, всяких проросших.мука из овсяных отрубей ( Полученную кашицу из отрубей возможно добавить в разное яство или же съесть, запивая водой.Помимо этого, овсяным отрубям присуще абсорбирующее свойство, они оказывают удачное действие на уровень холестерина в организме, на содержание сахара при диабете, а также это эффективное профилактическое 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!


Вы здесь » Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009 » Тестовый форум » можно ли муку из овсяных отрубей при диабете