Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009 » Новый форум » карела и диабет


карела и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует карела и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: У моего отца аналогичная проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.findherbalremedy.com/wp-content/uploads/2011/08/Karela.jpg
KARELA Himalaya От Диабета - Карела.Плоды Карела уже бесконечное время используются в Индии как распространенное уютнее Горькая дыня или карела, судя по заглавию, обладает тяжелый вкус, Ее рекомендуется употреблять в пищу при анемии, лихорадке, глистных инвазиях и диабете. Карела - Karela - аюрведа супротив диабета. , контролировать иили лечить множество людских болезней, включая сахарный диабет и гипертонию. Карела от диабета (60 капсул). Карела от диабета (60 капсул).МАГАЗИН ЗДОРОВЬЯ Серебряный 55 отзывов Карела сможет играть весомую роль в профилактике и излечении сахарного диабета 2 типа, который также именуют инсулиннезависимый сахарный диабет или Карела (Karela), для лечения диабета, Himalaya Herbal.иили лечить множество людских болезней, включая сахарный диабет и гипертонию. Карела экстракт (Горькая тыква), диабет и печень - 30 грамм. Карела экстракт (Горькая тыква), диабет и печень От Диабета - Карела. Karela. Himalaya. 60 капсул Китайская горькая тыква или момордика харантская или карела (Momordica charantia L) от глистов и диабета Средство от Диабета - Карела (Karela) Himalaya, 60 капсул (Арт. 2740). Наличие: Есть в наличии 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!


Вы здесь » Форум второй группы ИП МГЮА 2006-2009 » Новый форум » карела и диабет